10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Вице-губернатор Елин заявил о том, что в Петербурге свободно 17% коек

В Петербурге прошло совещание по противодействию распространению коронавируса. В нем приняли участие вице-губернатор Евгений Елин и глава Управления Роспотребнадзора по Петербургу Наталия Башкетова.

В ходе мероприятия власти обсудили вопросы обеспечения медучреждений лекарствами и созданием резерва коек для больных коронавирусом.

На сегодня в Петербурге свободны 17% коек.

Также сообщается, что в ближайшее время в больницы поступит 1800 кислородных концентратов.

Ранее «Мойка 78» писала, в стационары Северной столицы за минувшие сутки поступили 854 пациента. Это стало новым антирекордом за прошедшую неделю.

Также в реанимации сейчас находится 599 человек. 283 из них находятся на искусственной вентиляции легких. За последние сути в Петербурге зарегистрировано более 1700 случаев заболевания новым коронавирусом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.