12 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Вице-губернатор Елин заявил о том, что в Петербурге свободно 17% коек

В Петербурге прошло совещание по противодействию распространению коронавируса. В нем приняли участие вице-губернатор Евгений Елин и глава Управления Роспотребнадзора по Петербургу Наталия Башкетова.

В ходе мероприятия власти обсудили вопросы обеспечения медучреждений лекарствами и созданием резерва коек для больных коронавирусом.

На сегодня в Петербурге свободны 17% коек.

Также сообщается, что в ближайшее время в больницы поступит 1800 кислородных концентратов.

Ранее «Мойка 78» писала, в стационары Северной столицы за минувшие сутки поступили 854 пациента. Это стало новым антирекордом за прошедшую неделю.

Также в реанимации сейчас находится 599 человек. 283 из них находятся на искусственной вентиляции легких. За последние сути в Петербурге зарегистрировано более 1700 случаев заболевания новым коронавирусом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пилар», коммерческая башенная компания в ГК оператора Т2, расширяет сотрудничество с партнерами из сферы телерадиовещания. Сейчас 25% клиентской базы «Пилара» – компании из сферы телевидения и радио, которые все чаще отказываются от строительства собственных вышек в пользу аренды объектов у инфраоператоров. Так они сокращают капитальные затраты и усиливают вещание в регионах. За прошедший год «Пилар» инвестировал в усиление антенно-мачтовых сооружений для клиентов более 105 млн рублей.

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.