21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В субботу в Петербурге осадков не прогнозируют

В Санкт-Петербурге в субботу, 14 ноября, ожидается облачная с прояснениями погода, однако существенных осадков синоптики не прогнозируют. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу.

Согласно информации ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», ветер в городе будет южных направлений. Скорость его порывов ночью составит от 1 до 6,  днём — 3-8 метров в секунду.

Температура воздуха в регионе ночью составит от 0 до +1 градуса, днём от +1 до +3 градусов.

В ведомстве добавили, что атмосферное давление в области будет мало меняться. Опасные метеорологические явления не прогнозируются.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Санкт-Петербурге сотрудники Росприроднадзора проверили информацию о нефтяных пятнах на Большой Невке. Об этом сообщает пресс-служба Росприроднадзора.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.