15 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Россия возобновит авиасообщение с Эфиопией и Сейшелами

Россия возобновит авиасообщение с Эфиопией и Сейшелами. Об этом сообщает пресс-службы правительства России.

«Полеты будут осуществляться в Эфиопию по маршруту Москва — Аддис-Абеба с периодичностью три раза в неделю и на Сейшельские Острова по маршруту Москва — Виктория с периодичностью два раза в неделю», — говорится в сообщении.

Также были увеличены квоты на полеты между Россией и Казахстаном, ОАЭ, Кубой и Мальдивами.

Напомним, что весной из-за пандемии коронавируса Россия приостановила авиасообщение с другими странами.

Как ранее писала Мойка78, Россия с 27 сентября возобновила авиасообщение с Южной Кореей. Решение о возобновлении перелетов в Сеул приняли по итогам заседания российского оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции под руководством вице-премьера России Татьяны Голиковой.

В свою очередь авиакомпания «Россия» сообщила об исполнении всех требований безопасности в рамках борьбы с коронавирусом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.