04 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Новой Голландии открылся зимний каток

Ледовый каток открылся в субботу, 14 ноября, на острове Новая Голландия в Петербурге.

Как сообщает ТАСС, в администрации катка отметили, что на острове оборудовали прокат коньков, камеры хранения, медпункт и раздевалки. Одновременно на катке могут находится до 300 человек.

В пресс-службе острова рассказали, что площадь ледового поля составляет 2 тыс. кв.м. Оно расположилось у Главной сцены. В нынешнем году ее превратили в заснеженный зимний лес с лесными чудовищами.

 

Ранее Мойка78 сообщала, что зимний каток на острове Новая Голландия в Петербурге будет работать с 14 ноября до 14 марта. Ежедневные сеансы в 18:00 станут тематическими.

Новогодний базар на острове пройдет с 18 декабря по 10 января. Главную елку Новой Голландии установят во дворе пространства «Бутылка».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.