10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Улицы Петербурга активнее засыпают реагентами

С наступлением осенних холодов Петербург начали активнее обрабатывать реагентами. Распределители замечены почти во всех районах города.

Утром 15 ноября твердыми реагентами засыпают Обуховский мост, набережную Обводного канала, Софийскую улицу, проспект Непокорённых, Скандинавское шоссе и другие улицы.

Жидкими реагентами обрабатывают проспект Большевиков, Красногвардейскую и Биржевую площади, набережные Невы и тротуары Петроградского района. Об этом информирует интерактивная карта на сайте комитета по благоустройству. 

В утренней уборке также задействованы вакуумное оборудование, погрузчики с щётками, поливомойки, самосвалы, плужное и подметательно-уборочное оборудование. 

До Петродворцового и Кронштадтского районов уборочная техника пока не доехала.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в парке Новознаменка в Красносельском районе Петербурга уберут засохшие тополя.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Пленарное заседания Х Форума труда в Петербурге собрало в президиуме представителей власти, профсоюзов и платформ, осуществляющих коммуникацию между соискателями и работодателями в гигантских объемах. Задача чиновников — прогнозирование рынка труда, ведь если не предугадать и не подготовиться, экономика в будущем может захромать. Классифайды для точности прогнозов готовы делиться огромным объемом данных. У платформ есть и еще одна прозаическая задача — соединить работника и работодателя, чтобы довольны были обе стороны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.