14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Таможенники изъяли на рынке Выборга 73 килограмма товаров из Европы

73 килограмма санкционных продуктов произведенных в Европейском союзе изъяли на Центральном рынке города Выборга в понедельник, 16 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе Выборгской таможни.

73 килограмма сыра, масла, колбасы, кофе и чая прибыли в Выборг из Финляндии, Эстонии, Латвии, Дании и Германии. На продажу санкционных продуктов у местных предпринимателей не было разрешения, отметили в ведомстве.

Весь товар был изъят сотрудниками таможенного контроля.

Как ранее писала Мойка78, Выборгская таможня показала печь для сжигания «санкционки». Согласно действующему таможенному законодательству человек может перевезти через границу не более 5 кг санкционных товаров, которые обязательно должны быть в заводской упаковке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.