28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Меладзе попросился в «красную зону»: певец захотел поддержать больных песней

Популярный российский певец и композитор Валерий Меладзе после скандала с «голубыми огоньками» опубликовал в своем Instagram обращение к врачам, работающим с зараженными COVID-19 пациентами.

Напомним, ранее Валерий Меладзе оказался в центре скандала после того, как предложил музыкантам и певцам отказаться в этом году от съемок в предновогодних «голубых огоньках». По мнению Меладзе, так как концерты из-за пандемии отменили, нет и «ощущения праздника». А если работу артистов запретили из-за коронавируса, то и сниматься в новогодних программах не следует.

Позднее Меладзе пояснил, что не призывал к бойкоту «голубых огоньков». По его словам, это было лишь предложение. Он рассказал, что из-за пандемии потерял почти весь годовой заработок, а убытки всей развлекательной отрасли оценил в 90%.

В своем Instagram артист обратился к врачам, работающим в «красной зоне», и попросил пропустить его туда, чтобы выступить перед больными. По словам Меладзе, он хотел бы поддержать пациентов не только морально, но и любым другим способом. А чтобы исключить домыслы о пиар-акции, он отключил под постом комментарии.

Валерий Меладзе добавил, что просто хотел бы помочь, применив свои силы и умения.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что Пригожин и Лоза прокомментировали позицию Меладзе по поводу новогодних концертов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.