04:35, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Меладзе попросился в «красную зону»: певец захотел поддержать больных песней

Популярный российский певец и композитор Валерий Меладзе после скандала с «голубыми огоньками» опубликовал в своем Instagram обращение к врачам, работающим с зараженными COVID-19 пациентами.

Напомним, ранее Валерий Меладзе оказался в центре скандала после того, как предложил музыкантам и певцам отказаться в этом году от съемок в предновогодних «голубых огоньках». По мнению Меладзе, так как концерты из-за пандемии отменили, нет и «ощущения праздника». А если работу артистов запретили из-за коронавируса, то и сниматься в новогодних программах не следует.

Позднее Меладзе пояснил, что не призывал к бойкоту «голубых огоньков». По его словам, это было лишь предложение. Он рассказал, что из-за пандемии потерял почти весь годовой заработок, а убытки всей развлекательной отрасли оценил в 90%.

В своем Instagram артист обратился к врачам, работающим в «красной зоне», и попросил пропустить его туда, чтобы выступить перед больными. По словам Меладзе, он хотел бы поддержать пациентов не только морально, но и любым другим способом. А чтобы исключить домыслы о пиар-акции, он отключил под постом комментарии.

Валерий Меладзе добавил, что просто хотел бы помочь, применив свои силы и умения.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что Пригожин и Лоза прокомментировали позицию Меладзе по поводу новогодних концертов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ