11 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржец получил 3,5 года тюрьмы за избиение своего оппонента

Прокуратура Колпинского района Петербурга поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 30-летнего Виталия Петрова. Об этом говорится на сайте ведомства.

Его признали виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Суд установил, что вечером Петров, находясь в общественном месте в ходе конфликта, который перерос в драку, несколько раз ударил потерпевшего по голове, лицу и телу. Петербуржец получил тяжелые травмы.

Суд назначил Петрову наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Ранее Мойка78 сообщала, что приезжий сообщил, что его изнасиловали на Науки, но потом передумал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.