11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге 18 ноября будет сильный ветер, гололёд и снег

В Санкт-Петербурге в среду, 18 ноября, будет пасмурная погода. Местами пройдёт снег с дождём. Также ожидается сильный ветер и гололедица. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Петербурге.

Согласно информации ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в городе местами на ожидаются порывы южного, юго-западного ветра до 22 метров в секунду.

Температура воздуха в регионе ночью ожидается от +3 до +4 градусов, днём — от +8 до +10 градусов.

В ведомстве добавили, что атмосферное давление в городе будет мало меняться. Опасные метеорологические явления не прогнозируются.

Ранее Мойка 78 сообщала, что заявку для мероприятия с численностью более 50 человек в Петербурге должен подавать собственник площадки, на которой будет проводиться событие. Об этом в рамках Zoom-конференции со СМИ заявил заместитель председателя Комитета по культуре Санкт-Петербурга Федор Болтин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.