09 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В России появится новый оператор сотовой связи, лицом которого станет борец

ООО «Хабиб Телеком» начало процесс регистрации товарного знака Eagle Mobile by Khabib. Лицом нового бренда станет боец UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов.

По данным «Коммерсанта», вполне возможно, что новый оператор будет работать на сетях Tele2.

Как поясняют журналисты издания, у Нурмагомедова уже есть доля есть доля в «Хабиб Телеком», а также боец владеет четвертью акций ООО «Первый мобильный. Половина акций принадлежит ООО «ТВЕ-телеком». Остальными владеет бизнесмен Марк Горский.

Ранее «Мойка 78» сообщала о 29-й победе бойца в его карьере. В финале схватки с Гэтжи стал спортсмен продемонстрировал удушающий прием. Сразу после встречи Нурмагомедов объявил о завершении профессиональной карьеры.

В Кремле бойца поздравили с победой, а комментировать уход из профессионального спорта отказались.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.