Криминальные итоги вторника, 17 ноября, в Петербурге подводит «Мойка78»: пожары, аварии, кражи и трупы.

Пожары

В Петербурге и Ленобласти за минувшие сутки произошло четыре пожара. Один из них произошел ночью в Красносельском районе. В доме №8 /1 на Нарвской улице загорелась четырехкомнатная квартира. Огонь уничтожил обстановку на площади 8 квадратных метров. Справиться с возгоранием удалось за полчаса. Сведения о пострадавших уточняются.

Автоаварии

Во вторник, 17 ноября, в Северной столице и соседнем регионе зафиксировано 23 автоаварии. Так, на 100-м километре внешнего кольца КАД, между проспектами Косыгина и Шафировским, столкнулись несколько легковых автомобилей.

Примерно через 100 метров случилась другая авария – два таксиста столкнулись в левом ряду. Некоторые интернет-пользователи насчитали в указанном месте четыре аварии. Другая массовая авария случилась на 65-м километре внутреннего кольца, перед съездом на Московское шоссе. В указанном ДТП пострадали два человека.

Кражи

Не менее 18 раз злоумышленники похитили чужое имущество за минувшие сутки. Например, в Красносельском районе у пенсионерки из квартиры дома по улице Адмирала Черокова неизвестный преступник украл ноутбук, золотые и бриллиантовые изделия. Сумма ущерба устанавливается. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ (кража).

Трупы

Не менее девяти тел погибших было обнаружено во вторник, 17 ноября, в Петербурге и Ленобласти. Так, в Красногвардейском районе у дома №10/ 1 по Индустриальному проспекту нашли труп мужчины 1967 года рождения с ножевым ранением спины. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.