11 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Сербия разгромила Россию в Лиге наций

Сборная России по футболу потерпела сокрушительное поражение в матче Лиги наций УЕФА. Победу со счетом 5:0 одержала команда Сербии.

Команды встретились на стадионе «Райко Митича» в Белграде. Счет на 10-й минуте открыл сербский полузащитник Неманья Радоньич.

Голами также отметились Лука Йович, оформивший дубль (25, 45+1), Душан Влахович (41) и Филип Младенович (64).

Сборная России набрала 8 очков и заняла второе место в турнирной таблице группы 3 Лиги В. Сербия заняла третье место с 6 баллами. Обе команды по итогам матча остались в Лиге В. Лидером в группе стала Венгрия, набравшая 11 баллов. Команда завоевала право выступить в Лиге А в следующем розыгрыше турнира.

Ранее «Мойка78» сообщала, что сборная России проиграла команде Турции в матче 5-го тура группового этапа Лиги наций в Стамбуле.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.