20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Находящегося в розыске за грабеж оренбуржца задержали на Московском вокзале

В Петербурге на Московском вокзале полицейские задержали подозреваемого в грабеже, находящегося в федеральном розыске. Он прибыл в Северную столицу по поддельным документам.

Как сообщает Управление на транспорте МВД России по СЗФО, полицейские задержали подозрительного 27-летнего мужчину на Московском вокзале. Как оказалось, житель Оренбургской области с мая скрывается от полиции, так как подозревается в грабеже, совершенном в Москве.

У задержанного были обнаружены поддельные документы: с их помощью он и прибыл в город на Неве.

Петербургские полицейские передали злоумышленника инициатору розыска.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что жителя Ставрополя задержали на Московском вокзале с наркотиками.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.