28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге стартовали два форума, посвященных инвестициям и промышленности

В выставочном центре «Экспофорум» сегодня начали принимать гостей организаторы двух мероприятий: ХIII Петербургского международного инновационного форума и XXIV Международного форума «Российский промышленник». Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Оба форума открыл губернатор Петербурга Александр Беглов. Их главная тема синтез промышленности и сферы здравоохранения.

За несколько дней, в рамках которых организован конгресс и биржа деловых контактов, особое внимание уделят роли промышленности в здравоохранении.

Также не менее важными станут темы технологического прорыва в условиях ограничений, цифровизация экономики, телемедицина, которая оказалась наиболее востребованной в период, когда прием врачей был сокращен.

Ранее «Мойка 78» писала, что Беглов подтвердил дефицит антибиотиков и противовирусных препаратов, который возник на фоне ажиотажа в связи с пандемией нового коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.