15:41, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге открылась новая многопрофильная клиника «Источник»

В Санкт-Петербурге в шестиэтажном здании в Финском переулке рядом с площадью Ленина разместилась новая многопрофильная клиника «Источник». Открытие петербургского филиала произошло в особенную для компании дату — пятилетие с появления первой челябинской клиники. Всего она включает в себя пять филиалов, четыре из которых находятся в Челябинске.

С 14 ноября врачи высшей квалификационной категории, кандидаты и доктора медицинских наук с уникальным опытом готовы принимать петербуржцев и лечить их недуги. На торжественном открытии клиники учредитель и генеральный директор клиники «Источник» в Петербурге Александр Букреев и главный врач клиники Владислав Тупиков перерезали символическую красную ленту.

В Петербурге открылась новая многопрофильная клиника "Источник"
В «Источнике» специалисты оказывают помощь по более чем 40 направлениям. Фото: клиника «Источник»
Мы из региональной компании превращаемся в федерального игрока. Я хочу выразить уверенность, что наши подходы, качество оказания медицинских услуг и качество сервиса будут восприняты жителями Петербурга так, как мы на это рассчитываем. Мы хотим делать вещи на более высоком уровне, задавать некую новую планку и не видим, чтобы у нас могло в этом что-то не получиться,
— сказал Александр Букреев. 

Видео: многопрофильная клиника «Источник»

Клиника оснащена высокотехнологическим медицинским оборудованием. На втором и третьем этажах расположены кабинеты разнопрофильных врачей. На четвертом этаже работают кабинеты приема отделения вспомогательных репродуктивных технологий (клиника ЭКО). На пятом же этаже происходит самое интересное, там находится зона «чистых помещений» — операционная, манипуляционная, андрологическая и эмбриолаборатория, криохранилище.

Для нас действительно это очень знаменательное и важное событие. Пять лет, пятый филиал, новый регион, незнакомые лица. Но мы со своей командой, которая у нас есть, которая за пять лет сделала невозможное в городе Челябинске и завоевала лидерские позиции на рынке медицинских услуг открываем этот филиал. Часть участников той команды будет работать здесь,
—  отметил Владислав Тупиков.
В Петербурге открылась новая многопрофильная клиника "Источник"
Фото: клиника «Источник»

Одно из главных направлений клиники — это экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО). Пары со всей страны приезжают в «Источник», где им помогают даже в самых сложных случаях. Кроме того, некоторые пациенты прибывали из Франции, Германии, ОАЭ, Китая и других стран. Это и поспособствовало принятию решения открыть филиал в Петербурге для логистического удобства.

В Петербурге открылась новая многопрофильная клиника "Источник"
Фото: клиника «Источник»

Новое медицинское учреждение находится всего в паре минут ходьбы от станции метро «Площадь Ленина» и Финляндского вокзала по адресу: Финский переулок, дом №4. Подробно со всеми услугами можно ознакомиться на сайте клиники.

В Петербурге открылась новая многопрофильная клиника "Источник"
Фото: клиника «Источник»
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ