09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Штаб Дональда Трампа отозвал иск о пересчете голосов в штате Мичигане

Штаб американского лидера Дональда Трампа отозвал иск, который оспаривал итоги подсчета голосов на президентских выборах в Мичигане.

Как информирует «ТАСС», об этом заявил адвокат президента США Рудольф Джулиани.

«Этим утром мы отзываем наш иск в Мичигане, достигнув того, к чему мы стремились — прекращения преждевременной сертификации выборов в округе Уэйн до того, пока все жители не убедятся, что каждый законный голос был посчитан, а каждый незаконный — нет»,

— сообщается в заявлении.

Ко всему Джулиани добавил, что нарушения на выборах не были единичными случаями в отдельных штатах, это часть централизованного плана фальсификации.

Ранее Мойка 78 сообщала, что Трамп думал о нанесении удара по ядерному объекту Ирана. Источники утверждают, что от нанесения удара его отговорили старшие советники, среди которых вице-президент Майк Пенс, и.о. министра обороны Кристофер Миллер и госсекретарь Майк Помпео.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.