25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербург и Москва обновили антирекорды по заболевшим коронавирусом

За последние сутки в Москве выявили 6902 случая заражения коронавирусом. Об этом свидетельствуют данные оперативного штаба. Данный показатель стал новым максимумом с начала коронавирусной пандемии, а предыдущий рекорд зафиксировали 9 ноября, когда в столице обнаружили 897 новых заражений COVID-19.

Вместе с тем Петербург также побил рекорд по числу зараженных коронавирусом – в городе выявили 2394 заболевших. В Северной столице не перестает расти число зафиксированных случаев. Последнее снижение выявили 24 октября, когда число больных уменьшилось с 713 человек до 709 человек. С того времени количество больных росло каждый день, а суточный прирост вырос более чем втрое.

Также высоким остается показатель смертности. За последние сутки в столице умерли 77 человек, в Петербурге — 63.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге коронавирусом переболели около 15 тыс. работников больниц.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.