08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге мужчину заключили под стажу за убийство из-за маски

Красногвардейский районный суд Петербурга вынес постановление об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу мужчине, которого обвиняют в убийстве. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов города.

Следствие считает, что 17 ноября поздним вечером на Индустриальном проспекте в ходе ссоры ударил своего оппонента ножом в спину, после чего скрылся.

Вербицкий вину признал, не возражал против избрания меры пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Ленобласти полиция раскрыла убийство местного жителя, который получил смертельное ранение из-за просьбы пассажирам надеть маску в маршрутке. Задержали двух уроженцев Оренбургской области — 40-летнего мужчину и его знакомую 34-летнюю женщину. Мужчина был ранее судим за незаконный оборот наркотиков и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.