31 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Подмосковье продлили запрет на массовые мероприятия со зрителями

В Московской области продлили запрет на проведение массовых мероприятий со зрителями. Соответствующее распоряжение губернатор опубликовал на сайте администрации региона.

Так, с 22 по 29 ноября на территории Подмосковья будет запрещено проводить физкультурные, спортивные, культурные и развлекательные мероприятия даже с одним зрителем. Также власти запретили посещать музеи.

Кроме того, повышенной температурой теперь будут считать и показатель в 37 градусов. Об этом также говорится в постановлении.

Ранее «Мойка 78» писала, что в Петербурге не успевают проводить тестирование на «ковид». Как рассказал главный внештатный специалист по клинической лабораторной диагностике Андрей Иванов, мощности городских лабораторий недостаточно.

Для повышения эффективности клинические центры необходимо переоснастить.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.