12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Подмосковье продлили запрет на массовые мероприятия со зрителями

В Московской области продлили запрет на проведение массовых мероприятий со зрителями. Соответствующее распоряжение губернатор опубликовал на сайте администрации региона.

Так, с 22 по 29 ноября на территории Подмосковья будет запрещено проводить физкультурные, спортивные, культурные и развлекательные мероприятия даже с одним зрителем. Также власти запретили посещать музеи.

Кроме того, повышенной температурой теперь будут считать и показатель в 37 градусов. Об этом также говорится в постановлении.

Ранее «Мойка 78» писала, что в Петербурге не успевают проводить тестирование на «ковид». Как рассказал главный внештатный специалист по клинической лабораторной диагностике Андрей Иванов, мощности городских лабораторий недостаточно.

Для повышения эффективности клинические центры необходимо переоснастить.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.