10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Бухаресткой Hyundai сбил беременную девушку

Во Фрунзенском районе Петербурга автомобиль Hyundai совершил наезд на беременную девушку и врезался в столб. Об аварии рассказали очевидцы в соцсетях.

ДТП произошло на пересечении Дунайского проспекта и Бухарестской улицы. Свидетели происшествия утверждают, что водитель не справился с управлением и сбил пешехода. Девушку увезли на скорой. Информация о ее состоянии не поступала.

«Была сложная ситуация и с погодой и с дорогой, не работал светофор. Все там ехали как попало. Повезло, что рядом оказался экипаж полиции, и скорая приехала через 10 минут буквально»,
— рассказала одна из очевидцев в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в соцсети «ВКонтакте».

Официальная информация о ДТП не поступала.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на Колтушском шоссе произошло ДТП с участием легкового автомобиля и грузовика.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.