04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В России зафиксированы новые антирекорды по COVID-19

В России обновлены антирекорды по COVID-19. За сутки в стране подтвердили 24 тыс. 822 случая коронавируса и 467 смертей. Оба показателя стали максимальными с начала пандемии.

Число выздоровевших за сутки также стало рекордным — 26 тыс. 21. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением COVID-19 на территории России 21 ноября.

С начала пандемии в России заразились 2 млн 64 тыс. 748 человек, скончались 35 тыс. 778, выздоровели 1 млн 577 тыс. 435 пациентов. 

Новые случаи коронавируса зарегистрированы в 85 регионах. В Москве заболели 7 тыс. 168 человек, в Петербурге — 2 тыс. 476, в Московской области — 916, в Нижегородской области — 451, в Свердловской — 378, в Карелии — 352, в Красноярском крае — 334.

По данным Роспотребнадзора, тесты на коронавирус за последние сутки сдали 588 тыс. человек. Всего проведено более 71,8 млн обследований.

Ранее «Мойка78» сообщала, что за последние сутки в Петербурге зарегистрировали 70 смертей от коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.