19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Русская кибердеревня» набрала миллионные просмотры на YouTube за три дня

Больше двух миллионов просмотров за три дня набрал ролик о русской кибердеревне на Марсе. По сюжету главный герой рассказывает о своём хозяйстве на далёкой планете.

Российскую публику впечатлило возможное будущее отечественных фермеров. В кадре аграрий по имени Николай окружен техникой и роботами, которые помогают ему вести нелёгкое хозяйство: доят коров, полют огород, а квадрокоптеры работают с воздуха. Действие происходит в 2077 году на Марсе.

По словам создателя ролика Сергея Васильева, что хотел высмеять стереотипы о деревне. Съемки проходили на настоящей экоферме под Рязанью. 

Мойка78 ранее писала, что в настоящем времени всё менее фантастично. Так, россиянам посоветовали делать запасы картофеля на зиму. О возможном резком подорожании овоща предупредили в Ассоциации крестьянских хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России (АККОР).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.