03 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Помощница Бари Алибасова ждёт от него ребёнка

Помощница российского продюсера и музыканта Бари Алибасова беременна. Отцом ребёнка является сам Алибасов.

В своём Instagram Бари Алибасов опубликовал пост, в котором сообщил, что они с Викторией ждут ребёнка.

Отмечается, что Виктория уже на 6-й неделе беременности.

«Я люблю! Скоро у нас будет ребенок! Не знал, что в 73 любить можно сильнее и ярче, чем в 17. Вика, спасибо! За то, что появилась в моей жизни!»
— прокомментировал публикацию Алибасов.

В качестве «картинки» он добавил видео, где музыкант ласково гладит свою возлюбленную.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Москве планируют установить памятник певцу Иосифу Кобзону. Отмечается, что на памятник потратят 52 млн рублей, его собираются поставить в Оружейном переулке.

Также Мойка 78 писала, что стало известно, кто может возглавить Театр Джигарханяна.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.