08 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Уткин высказался об экс-игроке «Зенита» Кокорине

Спортивный журналист, блогер Василий Уткин прокомментировал игру экс-игрока петербургского «Зенита» Александра Кокорина.

Как информирует «ГазетаRu», своим мнением Уткин поделился на своём канале в Youtube.

«За последние четыре года, если брать профессиональную деятельность Кокорина, все-таки максимально органично и более или менее незаменимо он смотрелся только в тюрьме» ,
— прокомментировал Уткин.

Напомним, что после отсидки Кокорин попытался вернуться в «Зенит», но руководство сине-бело-голубых отвергло его кандидатуру, что спровоцировало грандиозный скандал. Болельщики и главный тренер команды Сергей Семак были недовольны положением вещей. Тем не менее Александр ушел в «Сочи», где исправно отыграл полгода. В «Зенит» он так и не вернулся, приняв предложение московского «Спартака».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Сбер выступил финансовым партнером в реализации нового спортивно-оздоровительного комплекса «Атлантика», открывшегося в Сертолово.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.