18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Уткин высказался об экс-игроке «Зенита» Кокорине

Спортивный журналист, блогер Василий Уткин прокомментировал игру экс-игрока петербургского «Зенита» Александра Кокорина.

Как информирует «ГазетаRu», своим мнением Уткин поделился на своём канале в Youtube.

«За последние четыре года, если брать профессиональную деятельность Кокорина, все-таки максимально органично и более или менее незаменимо он смотрелся только в тюрьме» ,
— прокомментировал Уткин.

Напомним, что после отсидки Кокорин попытался вернуться в «Зенит», но руководство сине-бело-голубых отвергло его кандидатуру, что спровоцировало грандиозный скандал. Болельщики и главный тренер команды Сергей Семак были недовольны положением вещей. Тем не менее Александр ушел в «Сочи», где исправно отыграл полгода. В «Зенит» он так и не вернулся, приняв предложение московского «Спартака».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.