24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Из Крюкова Канала выловили труп в Versace

В Адмиралтейском районе Петербурга нашли тело неизвестного мужчины в брендовой одежде. Труп выловили из Крюкова канала.

Как стало известно «Мойке78», тело мужчины заметили утром 21 ноября. Оно находилось в воде недалеко от дома 27 по набережной Крюкова канала.

Прибывший на вызов наряд МЧС достал из водоема труп неизвестного.

Мужчина был одет в спортивный костюм с надписью Versace, штаны с полосой из узоров и брендовые кроссовки. Рост погибшего — около 165-170 см, волосы темные.

Тело направлено в морг. Личность погибшего пока не установлена. Обстоятельства и причины произошедшего выясняются.

Ранее «Мойка78» сообщала, что полицейский помог женщине выбраться из Крюкова канала в Петербурге. В водоем она упала при попытке сделать селфи. Выбраться из воды ей мешал тяжелый рюкзак. Сумка тянула её вниз.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.