09 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Розовую пантеру» экранизирует создатель «Соника в кино»

Компания MGM снимет художественный фильм с элементами компьютерной анимации на основе мультсериала «Розовая пантера». Об этом сообщает Deadline.

Режиссером проекта выступил Джефф Фаулер – автор «Соника в кино». Автором сценария современной интерпретации «Розовая пантера» станет Крис Бремнер, известный по фильму «Плохие парни навсегда».

Картина «Соник в кино», снятая в том же «гибридном» жанре стала одной из самых заметных премьер текущего года.

Мультсериал «Розовая пантера» выходил с 1969 по 1994 год. Он был одной из самых длинных и успешных франшиз MGM. Эпизод «The Pink Phink» получил премию «Оскар».

Ранее Мойка78 сообщала, что премьера фильма «Соник в кино» была перенесена, так как нужно было больше времени, чтобы сделать Соника таким, как надо. Дизайн главного героя решили переделать из-за множества негативных отзывов фанатов, недовольных видом Соника.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.