03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Рубинштейна начались работы по созданию платной парковки

На улице Рубинштейна в Петербурге начались работы по созданию платной парковки на 104 места.

Как сообщили в КРТИ, в настоящее время на улице устанавливают дорожные знаки 6.4.17д «Парковка для инвалидов». Таких мест в зоне парковки предусмотрено 11 штук.

До конца текущей недели рабочие установят паркоматы для оплаты парковки. Они будут располагаться у домов 3, 25 и 26 .

Следующим этапом работ, которые планируется закончить в начале декабря, станет нанесение дорожной разметки 1.7 синего цвета и установка знаков 6.4.2д «Платная парковка».

Как ранее писала Мойка78, управляющие компании не хотят связываться с парковками Четырбока. Депутаты «Единой России» Денис Четырбок и Алексей Цивилев предложили законопроект, согласно которому петербуржцы смогут на льготных условиях арендовать участок городской земли для парковки автомобиля рядом с домом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.