08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Буграх построят поликлинику на 350 пациентов

Ленинградской области был передан земельный участок в северо-восточной части Бугров под строительство поликлиники. Об этом сообщает пресс-служба правительства Ленобласти.

Земельный участок предали региону на безвозмездной основе. На этой территории построят поликлинику, которая позволит принимать 350 пациентов в смену.

Разработкой проекта медучреждения займутся в 2021 году. На это уйдёт около года. После заключения экспертизы, будет объявлен конкурс на строительство объекта.

На финансирование проекта пойдйт средства из регионального бюджета.

Ранее Мойка 78 сообщала, что назначен новый глава администрации Выборского района Ленобласти. Согласно сообщению, Совет депутатов единогласно проголосовал за Ильдара Гилязова.

Ильдар Гилязов родился 14 июня 1964 года в пос. Акбулак  Оренбургской области. Образование высшее: в 1990 году окончил Оренбургский сельскохозяйственный  институт, в 2005 году —  Северо-Западную академию государственной службы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.