24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» после первого тайма уступает «Лацио» в матче ЛЧ

Петербургский «Зенит» после первого тайма проигрывает римскому «Лацио» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. После сыгранных 45 минут, итальянский «Лацио» выигрывает со счетом 2:1.

В составе «сине-бело-голубых» отличился Артем Дзюба, забивший свой первый гол в текущем этапе Лиги чемпионов. У римлян голы забили Чиро Иммобиле и Марко Пароло.

В первом тайме «Зенит» чаще владел мячом (51% на 49 %), но футболисты «Лацио» чаще били по воротам (8% на 4%) и попадали в створ (5% на 2%).

Матч проходит в Риме на Олимпийском стадионе.

Как ранее писала Мойка78, главный тренер петербургского футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак перед матчем четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов прокомментировал игру Артёма Дзюбы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.