29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Беглов представил нового куратора Петербурга в полпредстве СЗФО

Заместитель полномочного представителя президента в Северо-Западном федеральном округе Вадим Леонтьев станет новым куратором вопросов Петербурга и Ленинградской области. Об этом сообщил губернатор Александр Беглов.

Беглов представил нового куратора на заседании правительства в Смольном.

Прежде за вопросы Петербурга и области в полпредстве отвечала Любовь Совершаева.

Вадим Леонтьев родился в 1982 году в Томске, окончил Санкт-Петербургский государственный морской технический университет. В разное время работал в Городском агентстве по промышленном инвестициям, Северо-Западной дирекции по строительству, реконструкции и реставрации и в Управлении информационного и документационного обеспечения президента РФ.

В ноябре 2018 года стал заместителем полпреда президента РФ в СЗФО. Леонтьев является действительным государственным советником РФ 2-го класса и был удостоен медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Ильдара Гилязова назначили главой администрации Выборгского района Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.