28 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Проклятье «Улицы разбитых фонарей»: смерть настигла еще одного актера

Актеры популярного сериала «Улица разбитых фонарей» уходят из жизни один за другим. Любимую в народе киноленту как будто преследует злой рок.

Так, 25 ноября стало известно о смерти 45-летней артистки Светланы Обидиной. По предварительной информации, причиной ее кончины стал не коронавирус.

В этом году, в ночь с 3 на 4 февраля умер 53-летний Дмитрий Бульба, который также принимал участие в съемках.

Осенью прошлого года фанатов шокировала новость о смерти Виталия Жигалина — в сериале он исполнил роль Енейкина.

Кроме того, умер Игорь Шибанов, который сыграл в сериале эксперта Александра Калинина. Он ушел из жизни во время гастролей.

В общей сложности смерть, тяжелые болезни или другие несчастья коснулись уже не менее 14 актеров телесаги.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.