23 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Броневой улице в гаражах нашли труп мужчины с простреленной головой

В полицию Кировского района Петербурга в четверг, 26 ноября, поступило сообщение об обнаружении трупа мужчины в гаражном кооперативе. На место происшествия направились правоохранители.

Как стало известно Мойке78, в боксе гаражного кооператива на Броневой улице они обнаружили труп пенсионера с огнестрельным ранением в голову. Рядом с телом мужчины нашли предмет, похожий на пистолет Макарова.

Труп направили в морг. Правоохранители изъяли предмет, похожий на пистолет, три патрона, пулю, гильзу и мобильный телефон.

Ранее Мойка78 сообщала, что сотрудники МЧС России выловили труп неизвестного мужчины из Крюкова канала в Адмиралтейском районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.