01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге коронавирусом заразились 2394 человек

В Петербурге за последние сутки коронавирусом заразились 2394 человек. Об этом сообщает столичный оперативный штаб.

В России обнаружили 24 318 коронавирусных пациентов в 85 регионах. Из них 24,4% не заметили симптомов. За сутки от болезни выздоровели 24 758 человек, а умерли – 461.

Первое место по количеству зараженных занимает Москва – 6902 случаев. Петербург занял второе место, а в Московской области нашли 887 случаев заболевания.

Ранее Мойка78 сообщала, что за последние сутки в Петербурге на коронавирус обследовали 38407 человек. Под наблюдением медицинского персонала остаются 2593 горожан. Из них 29 находятся в обсерваторе, 2008 признаны контактными, а 556 отправлены на самоизоляцию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.