06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербургские депутаты «понизили» Серегея Малинина до врио главы комблага

Петербургские депутаты в сообщении о готовности городских служб к зимней уборке улично-дорожной сети в зимний период 2020-2021 годов назвали Сергея Малинина врио председателя комитета по благоустройству, при этом он является главой комитета. Соответствующее распоряжение было подписано губернатором города Александром Бегловым еще в октябре.

Почему депутаты «понизили» Сергея Малинина до врио – неизвестно.

Напомним, что Сергей Малинин известен своей любовью к реагентам в прохладный сезон. Мойка78 уже писала, что петербуржцы, страдающие от аллергии, на фоне распространения коронавируса оказались в еще большей опасности. Ведь песок и смеси, которыми Комитет по благоустройству Петербурга посыпал чистые улицы, теперь окажутся в их легких и не только ухудшат течение уже имеющейся болезни, но и спровоцируют появление новой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.