27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Гендиректора «Победы» хотят уволить за начерченный половой орган в небе

Гендиректора авиакомпании «Победа» Андрея Калмыкова могут уволить ввиду поддержки, которая была выражена российскому нападающему петербургского «Зенита» Артему Дзюбе после скандала с видео пикантного характера. Об этом сообщает «Nevasport.ru».

Отмечается, что 11 ноября Boeing авиакомпании, который летел из Москвы в Екатеринбург, отклонился от маршрута и начертил в небе мужской половой орган.

Росавиация определила данную акцию как инцидент, однако в ходе расследования выяснилось, что пилоты следовали по точкам, которые им предоставило руководство.

Руководитель авиакомпании не согласился с комиссией и назвал это способом поддержать футболиста. Комиссия Росавиации рекомендовала «Аэрофлоту» оценить соответствие Калмыкова занимаемой должности. Также будут переданы отчеты по служебной проверке в правоохранительные органы.

Ранее Мойка78 сообщала, что Боярский просит вернуть Дзюбе повязку капитана «Зенита».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.