07 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Предполагаемый насильник получал от маленькой девочки эротические фотографии

Злоумышленника, ранее задержанного из-за изнасилование несовершеннолетней, обвинили в аналогичном эпизоде.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, 14 апреля сотрудники полиции задержали 31-летнего мужчину за изнасилование девочки 2007 года рождения. В результате проведения комплекса дальнейших оперативно-розыскных мероприятий оперативниками уголовного розыска ГУ МВД задержанного дополнительно изобличили в том, что 30 декабря прошлого года, находясь в квартире дома 11 по улице Завеской поселка Янино, используя страницу в соцсети, принудил девочку 2008 года рождения присылать ему эротические фотографии.

Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 132 УК РФ. Задержанному мера пресечения в виде ареста не изменялась.

Ранее Мойка78 сообщала, что наниматели изнасиловали мужчину дубинкой и заперли на неделю в Сергиево.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.