28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Перед НИИ детских инфекций разбросали мешки с «трупиками» листьев

В Петербурге перед НИИ Детских Инфекций разбросали мешки с листьями. О незаконченной уборке сообщает корреспондент Мойки78.

Отметим, что эти мешки лежат перед зданием медицинского учреждения не первую неделю. По какой причине не вывозят листья – неизвестно.

На фотографиях видно, что голубые мешки в количестве более десяти штук разбросаны за зданием НИИ. С одной стороны, мешки никому не мешают, так как лежат на заднем дворе, с другой стороны листья при мокрой погоде могут гнить, из-за чего в будущем появится неприятный запах.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербуржцев объединила общая проблема — громкие дворники. Сон выходного дня прерывается в пять утра от громкого рёва воздуходувок. Горожане злятся и вспоминают СанПиНы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.