14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Перед НИИ детских инфекций разбросали мешки с «трупиками» листьев

В Петербурге перед НИИ Детских Инфекций разбросали мешки с листьями. О незаконченной уборке сообщает корреспондент Мойки78.

Отметим, что эти мешки лежат перед зданием медицинского учреждения не первую неделю. По какой причине не вывозят листья – неизвестно.

На фотографиях видно, что голубые мешки в количестве более десяти штук разбросаны за зданием НИИ. С одной стороны, мешки никому не мешают, так как лежат на заднем дворе, с другой стороны листья при мокрой погоде могут гнить, из-за чего в будущем появится неприятный запах.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербуржцев объединила общая проблема — громкие дворники. Сон выходного дня прерывается в пять утра от громкого рёва воздуходувок. Горожане злятся и вспоминают СанПиНы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.