С воскресенья, 29 ноября по 9 января 2021 года в связи с производством работ по реконструкции тоннельного канализационного коллектора ограничивается движение транспорта по нечетной стороне набережной реки Мойки у Большого конюшенного моста. Об этом сообщает пресс-служба ГАТИ.

Кроме того, с 20 декабря текущего года по 30 января 2021 года закроют движение транспорта возле дома 18 по набережной реки Мойки.

С 10 по 30 января 2021 года ограничат движение транспорта по нечетной стороне набережной реки Мойки у дома 6-8 по Дворцовой площади.

Работы по прокладке канализации закроют движение на перекрестке улицы Профессора Попова и улицы Даля с закрытием сквозного проезда по улице Профессора Попова и улице Даля, по улице Даля от Песочной  набережной до улицы Профессора Попова. Также будет закрыто движение транспорта по Барочной улице от улицы Профессора Попова до Песочной набережной и движение транспорта по улице Профессора Попова от улицы Грота до улицы Даля. Ранее Мойка78 сообщала, что ГАТИ сообщает об очередных ограничениях движения в Петербурге.