17 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Певческий проезд в Петербурге перекроют в «День Эрмитажа-2020»

С 5 по 6 декабря автомобилистам, чей привычный маршрут пролегает по Певческому проезду, придется воспользоваться навигатором.

Как сообщает КРТИ, в связи с проведением мероприятия «День Эрмитажа-2020» с 12:00 5 декабря до 23:59 6 декабря движение по Певческому проезду, проезду вдоль дома №4 по Дворцовой площади, Миллионной улице от Дворцовой площади до набережной Зимней канавки будет перекрыто.

Также с шести часов вечера 29 ноября до полуночи 8 декабря будет сужена проезжая часть справа по Певческому проезду в направлении от Дворцовой площади к набережной реки Мойки.

Петербуржцев просят быть внимательнее и заранее планировать маршруты.

Как ранее писала Мойка78, петербургским маршруткам ограничат количество рейсов из городских дворов. Об этом свидетельствует проект постановления, опубликованный на сайте администрации города.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер открыл прием заявок на седьмой сезон международного акселератора Sber500 для технологических стартапов из России и других стран, который продлится до 10 апреля и ориентирован на проекты в сфере генеративного ИИ, робототехники и новых материалов с возможностью интеграции нейросети ГигаЧат.

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.