27 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Байден намерен назначить пресс-секретарем Белого дома Джен Псаки

Избранный президент Соединенных Штатов Джозеф Байден намерен назначить Джен Псаки на пост пресс-секретаря Белого дома в новой администрации. Об этом говорится в заявлении на официальном сайте демократа.

Псаки занимала должность представителя Белого дома и Госдепартамента США в администрации президента Соединенных Штатов Барака Обамы. Как сообщает ТАСС, на настоящий момент она является советником переходной команды Байдена.

Вместе с тем директором по коммуникациям Белого дома Байден намерен назначить Кейт Бедингфилд, которая занимала должность заместителя менеджера предвыборной кампании политика и была директором по коммуникациям в его штабе.

Байден отметил, что испытывает гордость, объявляя о том, что впервые группа ключевых сотрудников Белого дома по взаимодействию со СМИ состоит исключительно из женщин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.