06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Прилепин объединился со Стариковым для участия в выборах

Политическая партия «За правду», возглавляемая писателем Захаром Прилепиным, планирует объединяется с движением «Патриоты Великого Отечества» Николая Старикова. Об этом их лидеры сообщили на пресс-конференции в Петербурге 30 ноября.

Движения объединились для участия в выборах в Государственную Думу РФ и Законодательное собрание Петербурга осенью 2021 года.

Отмечается, что пока лидеры политических организаций не подписали документы об объединении, но подтвердили что решение является обоюдным и юридическая сторона вопроса решиться в скором времени.

По словам Старикова, партии связывает «близость взглядов» и долгое сотрудничество.

Как ранее писала Мойка78, писатель Захар Прилепин рассказал об избиениях задержанных россиян в Белоруссии во время протестов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.