13 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Самолеты не задерживаются в Пулково, все рейсы вылетают по расписанию

В петербургском аэропорту Пулково во вторник все самолеты вылетят по расписанию. Об этом свидетельствуют данные на онлайн-табло воздушной гавани.

Так, по данным на утро вторника, 1 декабря, задержанных или отмененных рейсов в аэропорту нет. Идет посадка на борт в Самару, в 6:58 вылетел в Москву лайнер «Аэрофлота».

Отметим, что по данным ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», во вторник в Петербурге ожидается небольшой мокрый снег. Ветер южный, юго-западный умеренный. Столбик термометра днем поднимется до +2 градусов. Возможно, когда пойдет снег, в аэропорту начнут отменять рейсы.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что с сентября на онлайн-табло Пулково внезапно пропали данные об отменах и задержках рейсов. Поводом, судя по всему, стал конфликт представителей аэропорта и городского медиасообщества.

Внизу онлайн-табло есть обращение к пассажирам: для уточнения расписания рейса рекомендуется связываться с представителем авиаперевозчика.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.