23 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Самолеты не задерживаются в Пулково, все рейсы вылетают по расписанию

В петербургском аэропорту Пулково во вторник все самолеты вылетят по расписанию. Об этом свидетельствуют данные на онлайн-табло воздушной гавани.

Так, по данным на утро вторника, 1 декабря, задержанных или отмененных рейсов в аэропорту нет. Идет посадка на борт в Самару, в 6:58 вылетел в Москву лайнер «Аэрофлота».

Отметим, что по данным ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», во вторник в Петербурге ожидается небольшой мокрый снег. Ветер южный, юго-западный умеренный. Столбик термометра днем поднимется до +2 градусов. Возможно, когда пойдет снег, в аэропорту начнут отменять рейсы.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что с сентября на онлайн-табло Пулково внезапно пропали данные об отменах и задержках рейсов. Поводом, судя по всему, стал конфликт представителей аэропорта и городского медиасообщества.

Внизу онлайн-табло есть обращение к пассажирам: для уточнения расписания рейса рекомендуется связываться с представителем авиаперевозчика.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

Сбер стал лидером на российском рынке автокредитования: по итогам сентября 2026 года доля банка в выдачах составила 29,6%. Как сообщает пресс-служба Сбера, об этом заявил первый заместитель Председателя Правления банка Кирилл Царёв на автомобильном форуме «Для тех, кто рулит», который проходит 22 октября в Москве. За сентябрь банк оформил 30,8 тыс. автокредитов на общую сумму 53,1 млрд рублей. Кредитный портфель по итогам месяца достиг 851,2 млрд рублей, увеличившись с начала года на 18,5%. На сегодняшний день Сбер обслуживает более 50 млн автомобилистов, а общая клиентская база банка составляет около 110 млн человек.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.