12 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Смертельное ДТП на КАД частично перекрыло дорогу

На внутренней стороне КАД утром во вторник, 1 декабря, перед Мегой Парнас произошло массовое ДТП. В районе на внутренней части КАД пикап «Тойота» влетел в развозной пассажирский автобус автозавода «Хендэ». Водитель легкового автомобиля погиб. Об этом сообщает «КП-Петербург».

Очевидцы в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» подчеркнули, что в пикапе погиб человек.

Проезжающие мимо автомобилисты добавили, что в аварии пострадали три машины и автобус. Водитель пикапа сильно влетел в автобус сзади. Сильно поврежденную иномарку пришлось вытягивать с помощью пожарной машины.

На месте работают экстренные службы, из-за ДТП проезд по участку был частично закрыт. На месте есть небольшая пробка.

Ранее Мойка78 сообщала, что стало известно о погибшем в массовом ДТП на КАД. Авария случилась около 09:40 во вторник, 1 декабря, на 24 километре внутреннего кольца КАД.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.