29 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В поселке Ефимовский горящее нежилое здание тушили два часа

В Бокситогорском районе Ленобласти среди ночи загорелось нежилое здание. Дюжина пожарных тушила его более двух часов.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, жители улицы Гагарина в поселке Ефимовский позвонили пожарным в среду, 2 декабря, в 3:30. Очевидцы сообщили, что горит нежилой дом.

На место пожара выехали дежурные смены 117 и 118 пожарных частей противопожарной службы Ленобласти: 12 человек и три машины спецтехники.

Пожарные установили, что дом горит на площади 84 квадратных метров. Спасатели ликвидировали возгорание к 5:43.

Пока точно неизвестно, пострадал ли кто-нибудь в огне, сейчас на месте пожара работают дознаватели.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Шеменичах ночью восемь пожарных тушили дом на 100 «квадратов».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.