25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На HeadHunter появилась вакансия главы комитета по молодежной политике в Ленобласти

На платформе для поиска работы HeadHunter разместили вакансию главы комитета по молодежной политике региона. Зарплата указана от 130 до 150 тысяч рублей.

В описании вакансии говорится, что у кандидата должен быть опыт работы более шести лет.

Участвовать в конкурсе на должность могут граждане России в возрасте от 18 лет, имеющие высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры. Также у них должно быть не менее шести лет стажа государственной гражданской службы или не менее 7 лет стажа работы по специальности. Кроме того, соискатель должен не менее трех лет находится на руководящей должности.

Ранее Мойка78 сообщала, что rоличество вакансий, размещаемых петербургскими компаниями, в 2020 году выросло, несмотря на коронавирусные ограничения. В октябре число вакансий на площадке сервиса в Санкт-Петербурге выросло на 2% по сравнению с сентябрем и на 9% по сравнению с октябрем прошлого года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.