Предпринимателей города наградили почетным знаком «Сделано в Петербурге». Об этом сообщает пресс-служба комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга.

Церемония награждения состоялась в четверг, 3 декабря.

Благодаря конкурсу жители города получили информацию о производителях, а также ведущих предприятиях Петербурга.

Данная награда присуждается предприятиям за особые заслуги в развитии промышленного потенциала и продвижении продукции на внутренние рынки.

Так, победителем в номинации «За существенный вклад в рост экспорта» стало общество с ограниченной ответственностью «ИЗ-КАРТЭКС имениП.Г. Коробкова». «За существенный вклад в инновационную деятельность» наградили общество с ограниченной ответственностью «БИОТРОФ».

Номинацию «За существенный вклад в модернизацию и расширение производства» взяло общество с ограниченной ответственностью «Научно-технологическаяфармацевтическая фирма «ПОЛИСАН».

Также награды получили: «Аквафор», Федеральное государственное автономное научное учреждение «Центральный научно-исследовательский и опытно-конструкторский институт робототехники и технической кибернетики», «Научно-производственное предприятие «Сигнал».

«За популяризацию петербургской промышленностив средствах массовой информации Российской Федерации и за рубежом» наградили журналистку Захарову Милену Максимовну.

Ранее Мойка 78 сообщала, что заказчик расклейки плакатов с Четырбоком остается в тени, пока исполнителям грозит штраф.