11 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Пожарные выезжали тушить дома под Пупышево дважды за ночь

Пожарные Волховского района Ленобласти минувшей ночью дважды выезжали на пожары. Дома горели в одном из садоводств.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, информация о первом пожаре в садоводстве «Горизонт», в массиве Пупышево, поступила спасателям в четверг, 3 декабря, в 23:40.

На место пожара выехали дежурные смены 60 пожарно-спасательной части и 121 пожарной части противопожарной службы Ленобласти: восемь человек и две машины спецтехники.

Пожарные установили, что частный дом горел на площади 56 квадратных метров. К 00:57 спасатели справились с огнем.

Затем, в 1:30 пятницы, 4 декабря, пожарным вновь позвонили жители садоводства «Горизонт» и сообщили о еще одном пожаре. На место возгорания выехала та же группа спасателей.

В этот раз пожарные тушили частный дом, горящий на общей площади 36 квадратных метров. В 2:22 пожар был ликвидирован.

В обоих случаях информация о пострадавших не поступала. На месте пожаров работают дознаватели.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что садовый домик под Виллози ночью тушили восемь пожарных.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.