09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Запрет на массовые мероприятия ввели в 81 регионе России

Во всех субъектах России усилили режим дезинфекции в местах массового пребывания людей. При этом в 81 регионе страны ввели запрет на массовые мероприятия в связи с распространением новой коронавирусной инфекции.

Как сообщает РИА Новости, соответствующее заявление на брифинге сделала вице-премьер РФ Татьяна Голикова. Он отметила, что во всех российских регионах ввели масочный режим.

Вице-премьер России добавила, что в 81 регионе страны также ввели запрет на оказание услуг общественного питания в ночное время. Она заметила, что в том же количестве субъектов ввели ограничительные мероприятия для россиян старше 65 лет и тех, кто страдает хроническими заболеваниями.

Ранее Мойка78 сообщала, что вице-премьер России Татьяна Голикова заявила, что число регионов страны, в которых распространение новой коронавирусной инфекции замедляется, увеличилось с 50 до 61 с начала ноября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.