05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Я отсидел два года»: парень пригрозил прохожим пистолетом на Народного Ополчения

Громкие разборки в Кировском районе Петербурга закончились приездом полиции. Конфликт произошел на улице Народного Ополчения. Участниками его стали двое молодых людей и взрослые мужчины.

Видео с разборок попало в сеть. На кадрах парень с пистолетом заявил, что один из мужчин избил его друга. Наставив оружие на оппонента, он пригрозил ему сроком и прокричал: «Я отсидел два года, я шарю!».

«Двое неизвестных пытались обокрасть граждан, но одного удалось схватить, второй тем временем угрожал пистолетом»,
— рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в соцсети «ВКонтакте».

По словам очевидцев, конфликт привлек внимание полиции. Прибывшие на место правоохранители задержали участника разборок, размахивавшего пистолетом. По предварительным данным, злоумышленнику еще нет 18 лет.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в центре Петербурга госпитализировали 33-летнего мужчину с огнестрельным ранением.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.